Кто из героев китайского романа "Путешествие на Запад" был генералом Неба и песчаным демоном-людоедом до того, как стал учеником монаха?

Кто из героев китайского романа "Путешествие на Запад" был генералом Неба и песчаным демоном-людоедом до того, как стал учеником монаха? Кто из героев китайского романа "Путешествие на Запад" был генералом Неба и песчаным демоном-людоедом до того, как стал учеником монаха?
Чжу Бацзе
Сунь Укун
Ша Сэн
Сюаньцзан