Какой единственный континентальный штат США, за исключением расположенной на его территории резервации Навахо, не переводит часы на летнее время?

Какой единственный континентальный штат США, за исключением расположенной на его территории резервации Навахо, не переводит часы на летнее время? Какой единственный континентальный штат США, за исключением расположенной на его территории резервации Навахо, не переводит часы на летнее время?
Аризона
Айова
Индиана
Айдахо