Героиня какой книги перед смертью цитирует Дж. Гленвилла: "Ни ангелам, ни смерти не предает себя всецело человек, кроме как через бессилие слабой воли своей"?

Героиня какой книги перед смертью цитирует Дж. Гленвилла: "Ни ангелам, ни смерти не предает себя всецело человек, кроме как через бессилие слабой воли своей"? Героиня какой книги перед смертью цитирует Дж. Гленвилла: "Ни ангелам, ни смерти не предает себя всецело человек, кроме как через бессилие слабой воли своей"?
"Письмо незнакомки" Стефана Цвейга
"Прощай, оружие!" Эрнеста Хемингуэя
"Госпожа Бовари" Гюстава Флобера
"Лигейя" Эдгара По