Какой мыслитель был инициатором создания сборника статей о русской интеллигенции «Вехи», имевшего значительное влияние на общественную жизнь страны?

Какой мыслитель был инициатором создания сборника статей о русской интеллигенции «Вехи», имевшего значительное влияние на общественную жизнь страны? Какой мыслитель был инициатором создания сборника статей о русской интеллигенции «Вехи», имевшего значительное влияние на общественную жизнь страны?
П. Б. Струве
М. О. Гершензон
С. Л. Франк
Н. А. Бердяев