Сборная какой страны является первым и единственным олимпийским чемпионом в гонке военных патрулей, давшей начало современному биатлону?

Сборная какой страны является первым и единственным олимпийским чемпионом в гонке военных патрулей, давшей начало современному биатлону? Сборная какой страны является первым и единственным олимпийским чемпионом в гонке военных патрулей, давшей начало современному биатлону?
Финляндия
Швейцария
Франция
Германия