Кто из советских конструкторов добился значительных успехов в создании стрелкового оружия, будучи слепым после полученного в молодости ранения в голову?

Кто из советских конструкторов добился значительных успехов в создании стрелкового оружия, будучи слепым после полученного в молодости ранения в голову? Кто из советских конструкторов добился значительных успехов в создании стрелкового оружия, будучи слепым после полученного в молодости ранения в голову?
Евгений Драгунов
Георгий Шпагин
Михаил Марголин
Сергей Мосин