В каком штате США находится Кахокия или Каокия — группа из 109 курганов североамериканских индейцев, памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО?

В каком штате США находится Кахокия или Каокия — группа из 109 курганов североамериканских индейцев, памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО? В каком штате США находится Кахокия или Каокия — группа из 109 курганов североамериканских индейцев, памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО?
Висконсин
Иллинойс
Айова
Миссури