Какая актриса изначально должна была исполнить роль Гризабеллы в оригинальной постановке мюзикла "Кошки", но не смогла сделать этого из-за травмы, полученной на репетиции?

Какая актриса изначально должна была исполнить роль Гризабеллы в оригинальной постановке мюзикла "Кошки", но не смогла сделать этого из-за травмы, полученной на репетиции? Какая актриса изначально должна была исполнить роль Гризабеллы в оригинальной постановке мюзикла "Кошки", но не смогла сделать этого из-за травмы, полученной на репетиции?
Сара Брайтман
Джуди Денч
Барбра Стрейзанд
Элейн Пейдж