Какая актриса должна была исполнять роль Миледи в фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра», но не смогла этого сделать из-за беременности?

Какая актриса должна была исполнять роль Миледи в фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра», но не смогла этого сделать из-за беременности? Какая актриса должна была исполнять роль Миледи в фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра», но не смогла этого сделать из-за беременности?
Елена Соловей
Вера Алентова
Людмила Чурсина
Любовь Полищук