Каким термином в западноевропейской картографии XIII-XVIII веков обозначали области Евразии от Каспийского моря до Тихого океана и до границ Китая и Индии?

Каким термином в западноевропейской картографии XIII-XVIII веков обозначали области Евразии от Каспийского моря до Тихого океана и до границ Китая и Индии? Каким термином в западноевропейской картографии XIII-XVIII веков обозначали области Евразии от Каспийского моря до Тихого океана и до границ Китая и Индии?
Тартария
Могулистан
Тангут
Хотан