В каком городе А. Линдгрен произнесла речь «Нет насилию!», способствовавшую принятию в Швеции первого в Европе закона о защите прав ребёнка?

В каком городе А. Линдгрен произнесла речь «Нет насилию!», способствовавшую принятию в Швеции первого в Европе закона о защите прав ребёнка? В каком городе А. Линдгрен произнесла речь «Нет насилию!», способствовавшую принятию в Швеции первого в Европе закона о защите прав ребёнка?
Копенгаген
Вена
Прага
Франкфурт