За сборную какой страны не играл Ладислав Кубала — один из лучших футболистов в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики?

За сборную какой страны не играл Ладислав Кубала — один из лучших футболистов в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики? За сборную какой страны не играл Ладислав Кубала — один из лучших футболистов в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики?
Чехословакия
Венгрия
Испания
Польша