Какой букве русского алфавита М. В. Ломоносов посвятил стихотворение из 95 знаменательных слов, в котором 83 слова содержат эту самую букву?

Какой букве русского алфавита М. В. Ломоносов посвятил стихотворение из 95 знаменательных слов, в котором 83 слова содержат эту самую букву? Какой букве русского алфавита М. В. Ломоносов посвятил стихотворение из 95 знаменательных слов, в котором 83 слова содержат эту самую букву?
Г
Н
Р
Д