В каком советском телефильме рассказывается о подвиге помора Ивана Рябова, посадившего шведские корабли на мель напротив русских пушек?

В каком советском телефильме рассказывается о подвиге помора Ивана Рябова, посадившего шведские корабли на мель напротив русских пушек? В каком советском телефильме рассказывается о подвиге помора Ивана Рябова, посадившего шведские корабли на мель напротив русских пушек?
"Россия молодая"
"Гулящие люди"
"Юность Петра"
"В начале славных дел"