О работах какого русского художника Александр Бенуа писал: «…Это русская ярмарка, пестрядина, «глазастые» ситцы, варварская «драка красок», русский посад и русское село, с их гармониками, пряниками, расфуфыренными девками и лихими парнями…»?

О работах какого русского художника Александр Бенуа писал: «…Это русская ярмарка, пестрядина, «глазастые» ситцы, варварская «драка красок», русский посад и русское село, с их гармониками, пряниками, расфуфыренными девками и лихими парнями…»? О работах какого русского художника Александр Бенуа писал: «…Это русская ярмарка, пестрядина, «глазастые» ситцы, варварская «драка красок», русский посад и русское село, с их гармониками, пряниками, расфуфыренными девками и лихими парнями…»?
Ивана Крамского
Бориса Кустодиева
Василия Сурикова
Ильи Репина