Губернатором какой области был назначен в 2017 году 31-летний Антон Алиханов — самое молодое высшее должностное лицо субъекта РФ в истории?

Губернатором какой области был назначен в 2017 году 31-летний Антон Алиханов — самое молодое высшее должностное лицо субъекта РФ в истории? Губернатором какой области был назначен в 2017 году 31-летний Антон Алиханов — самое молодое высшее должностное лицо субъекта РФ в истории?
Калининградской
Астраханской
Костромской
Архангельской