Какой композитор — единственный в мире лауреат и «Эмми», и «Грэмми», и «Оскара», и «Золотого глобуса», и «Тони», и Пулитцеровской премии?

Какой композитор — единственный в мире лауреат и «Эмми», и «Грэмми», и «Оскара», и «Золотого глобуса», и «Тони», и Пулитцеровской премии? Какой композитор — единственный в мире лауреат и «Эмми», и «Грэмми», и «Оскара», и «Золотого глобуса», и «Тони», и Пулитцеровской премии?
Ханс Циммер
Генри Манчини
Алан Сильвестри
Марвин Хэмлиш