Отец какого композитора электронной музыки был лауреатом премии «Оскар» за саундтреки к фильмам «Лоуренс Аравийский», «Доктор Живаго» и «Поездка в Индию»?

Отец какого композитора электронной музыки был лауреатом премии «Оскар» за саундтреки к фильмам «Лоуренс Аравийский», «Доктор Живаго» и «Поездка в Индию»? Отец какого композитора электронной музыки был лауреатом премии «Оскар» за саундтреки к фильмам «Лоуренс Аравийский», «Доктор Живаго» и «Поездка в Индию»?
Вангелиса
Брайана Ино
Клауса Шульце
Жана-Мишеля Жарра