Какой из эффектов когнитивного процесса заключается в том, что общее благоприятное или неблагоприятное мнение о человеке переносится на его неизвестные черты?

Какой из эффектов когнитивного процесса заключается в том, что общее благоприятное или неблагоприятное мнение о человеке переносится на его неизвестные черты? Какой из эффектов когнитивного процесса заключается в том, что общее благоприятное или неблагоприятное мнение о человеке переносится на его неизвестные черты?
Эффект проекции
Галоэффект
Эффект присутствия
Презумпция взаимности