Какой рок-музыкант поработал учеником чертежника и фрезеровщика, грузчиком в булочной, администратором женского БК «Спартак» и натурщиком в Суриковском училище?

Какой рок-музыкант поработал учеником чертежника и фрезеровщика, грузчиком в булочной, администратором женского БК «Спартак» и натурщиком в Суриковском училище? Какой рок-музыкант поработал учеником чертежника и фрезеровщика, грузчиком в булочной, администратором женского БК «Спартак» и натурщиком в Суриковском училище?
Константин Кинчев
Виктор Цой
Вячеслав Бутусов
Гарик Сукачев