О каком писателе рок-музыкант Константин Кинчев говорил, что, если тот и повлиял на название его песни, то только на уровне подсознания?

О каком писателе рок-музыкант Константин Кинчев говорил, что, если тот и повлиял на название его песни, то только на уровне подсознания? О каком писателе рок-музыкант Константин Кинчев говорил, что, если тот и повлиял на название его песни, то только на уровне подсознания?
Фридрих Ницше
Стендаль
Эдгар Аллан По
Франц Кафка