Какой мирный договор юридически закрепил вхождение Финляндии на правах автономного княжества в состав Российской империи в 1809 году?

Какой мирный договор юридически закрепил вхождение Финляндии на правах автономного княжества в состав Российской империи в 1809 году? Какой мирный договор юридически закрепил вхождение Финляндии на правах автономного княжества в состав Российской империи в 1809 году?
Бухарестский
Фридрихсгамский
Тильзитский
Венский