В честь какой английской королевы получил своё название ветеринарный воротник, не позволяющий животному грызть повреждения или повязки на теле?

В честь какой английской королевы получил своё название ветеринарный воротник, не позволяющий животному грызть повреждения или повязки на теле? В честь какой английской королевы получил своё название ветеринарный воротник, не позволяющий животному грызть повреждения или повязки на теле?
Мария I Тюдор
Елизавета I
Джейн Грей
Анна Болейн