Какое музыкальное произведение Л. ван Бетховена является символом любви в повести А. И. Куприна "Гранатовый браслет" и упомянуто в эпиграфе?

Какое музыкальное произведение Л. ван Бетховена является символом любви в повести А. И. Куприна "Гранатовый браслет" и упомянуто в эпиграфе? Какое музыкальное произведение Л. ван Бетховена является символом любви в повести А. И. Куприна "Гранатовый браслет" и упомянуто в эпиграфе?
Фортепианный концерт №4
"К Элизе" (Багатель №25)
"Ода к радости" (финальная часть симфонии №9)
Соната для фортепиано № 2 (вторая часть)