В каком белорусском городе расположен домашний музей «Добрых простых вещей» с раритетными утюгами и многими другими предметами обихода?

В каком белорусском городе расположен домашний музей «Добрых простых вещей» с раритетными утюгами и многими другими предметами обихода? В каком белорусском городе расположен домашний музей «Добрых простых вещей» с раритетными утюгами и многими другими предметами обихода?
Узда
Логойск
Слоним
Раков