В каком немецком городе расположен музей Миниатюрная страна чудес, где можно увидеть самую большую в мире игрушечную железную дорогу?

В каком немецком городе расположен музей Миниатюрная страна чудес, где можно увидеть самую большую в мире игрушечную железную дорогу? В каком немецком городе расположен музей Миниатюрная страна чудес, где можно увидеть самую большую в мире игрушечную железную дорогу?
Мюнхен
Гамбург
Бремен
Дрезден