Кто из перечисленных артистов в 1962 году стал лауреатом вокального конкурса в "Артеке" и получил золотую медаль из рук Ю. А. Гагарина?

Кто из перечисленных артистов в 1962 году стал лауреатом вокального конкурса в "Артеке" и получил золотую медаль из рук Ю. А. Гагарина? Кто из перечисленных артистов в 1962 году стал лауреатом вокального конкурса в "Артеке" и получил золотую медаль из рук Ю. А. Гагарина?
Л. В. Лещенко
Н. В. Гнатюк
В. Н. Винокур
В. Я. Леонтьев