Кто из перечисленных специалистов был отнесён ЮНЕСКО к числу четырёх педагогов, определивших способ педагогического мышления в XX веке?

Кто из перечисленных специалистов был отнесён ЮНЕСКО к числу четырёх педагогов, определивших способ педагогического мышления в XX веке? Кто из перечисленных специалистов был отнесён ЮНЕСКО к числу четырёх педагогов, определивших способ педагогического мышления в XX веке?
К. Д. Ушинский
А. С. Макаренко
Л. С. Выготский
В. А. Сухомлинский