Какой знаток московского телеклуба "Что? Где? Когда?" является обладателем приза "Фарфоровая улитка", вручённого болгарским "Клубом знающих"?

Какой знаток московского телеклуба "Что? Где? Когда?" является обладателем приза "Фарфоровая улитка", вручённого болгарским "Клубом знающих"? Какой знаток московского телеклуба "Что? Где? Когда?" является обладателем приза "Фарфоровая улитка", вручённого болгарским "Клубом знающих"?
Александр Друзь
Леонид Владимирский
Олег Долгов
Никита Шангин