Популярной кричалкой фанатов какого московского футбольного клуба является "Атомная бомба", исполнение которой длится несколько минут и имеет несколько версий?

Популярной кричалкой фанатов какого московского футбольного клуба является "Атомная бомба", исполнение которой длится несколько минут и имеет несколько версий? Популярной кричалкой фанатов какого московского футбольного клуба является "Атомная бомба", исполнение которой длится несколько минут и имеет несколько версий?
"Локомотив"
"Динамо"
ЦСКА
"Спартак"