Чей указ после присоединения Крыма в 1783 году предписывал крымчанам: «Каждому домовладельцу посадить в год по 6 деревьев осенью и весною»?

Чей указ после присоединения Крыма в 1783 году предписывал крымчанам: «Каждому домовладельцу посадить в год по 6 деревьев осенью и весною»? Чей указ после присоединения Крыма в 1783 году предписывал крымчанам: «Каждому домовладельцу посадить в год по 6 деревьев осенью и весною»?
Князь Г. А. Потёмкин
Генерал И. А. Игельстром
Граф М. С. Воронцов
Екатерина II