Каким было кодовое название советского проекта создания искусственного канала посредством ядерных взрывов для подпитки мелеющего Каспийского моря?

Каким было кодовое название советского проекта создания искусственного канала посредством ядерных взрывов для подпитки мелеющего Каспийского моря? Каким было кодовое название советского проекта создания искусственного канала посредством ядерных взрывов для подпитки мелеющего Каспийского моря?
"Тайга"
"Перун"
"Крот"
"Сибирь"