Что братья Стругацкие в повести «Далёкая Радуга» определили как «не вполне алгоритмируемые возмущения в сверхсложных логических комплексах»?

Что братья Стругацкие в повести «Далёкая Радуга» определили как «не вполне алгоритмируемые возмущения в сверхсложных логических комплексах»? Что братья Стругацкие в повести «Далёкая Радуга» определили как «не вполне алгоритмируемые возмущения в сверхсложных логических комплексах»?
Фантазии
Эмоции
Гениальность
Любовь