Кто является автором стишка-считалки «Стояли звери около двери...», ставшего эпиграфом к повести братьев Стругацких «Жук в муравейнике»?

Кто является автором стишка-считалки «Стояли звери около двери...», ставшего эпиграфом к повести братьев Стругацких «Жук в муравейнике»? Кто является автором стишка-считалки «Стояли звери около двери...», ставшего эпиграфом к повести братьев Стругацких «Жук в муравейнике»?
Борис Стругацкий
Аркадий Стругацкий
Натан Стругацкий
Андрей Стругацкий