Кто из перечисленных древнегреческих поэтов не входил в канонический список Девяти лириков, составленный учёными эллинистической Александрии?

Кто из перечисленных древнегреческих поэтов не входил в канонический список Девяти лириков, составленный учёными эллинистической Александрии? Кто из перечисленных древнегреческих поэтов не входил в канонический список Девяти лириков, составленный учёными эллинистической Александрии?
Вакхилид
Симонид
Стесихор
Филодем