Кто из перечисленных поэтов не входил в четвёрку «ахматовских сирот», которых поддерживала великая поэтесса и высоко оценивала их творчество?

Кто из перечисленных поэтов не входил в четвёрку «ахматовских сирот», которых поддерживала великая поэтесса и высоко оценивала их творчество? Кто из перечисленных поэтов не входил в четвёрку «ахматовских сирот», которых поддерживала великая поэтесса и высоко оценивала их творчество?
Анатолий Найман
Генрих Сапгир
Евгений Рейн
Дмитрий Бобышев