В какой из этих международных организаций принимают участие исключительно представители государственных финансовых структур разных стран?

В какой из этих международных организаций принимают участие исключительно представители государственных финансовых структур разных стран? В какой из этих международных организаций принимают участие исключительно представители государственных финансовых структур разных стран?
Клуб Енох
Лондонский клуб
Международный черноморский клуб
Парижский клуб