На играх какой из этих Олимпиад не принимала участие смешанная команда спортсменов из разных стран, выступивших совместно в парных или командных соревнованиях?

На играх какой из этих Олимпиад не принимала участие смешанная команда спортсменов из разных стран, выступивших совместно в парных или командных соревнованиях? На играх какой из этих Олимпиад не принимала участие смешанная команда спортсменов из разных стран, выступивших совместно в парных или командных соревнованиях?
I
III