Как называется художественный фильм Юрия и Рениты Григорьевых, снятый по одноимённой десятой книге романа Ф. М. Достоевского "Братья Карамазовы"?

Как называется художественный фильм Юрия и Рениты Григорьевых, снятый по одноимённой десятой книге романа Ф. М. Достоевского "Братья Карамазовы"? Как называется художественный фильм Юрия и Рениты Григорьевых, снятый по одноимённой десятой книге романа Ф. М. Достоевского "Братья Карамазовы"?
"Алёша"
"Мальчики"
"Судебная ошибка"
"История одной семейки"