Какая картина на аукционе 1958 года была продана за 45 фунтов стерлингов, а на аукционе 2017 года — уже за 450 миллионов долларов, став самой дорогой в мире?

Какая картина на аукционе 1958 года была продана за 45 фунтов стерлингов, а на аукционе 2017 года — уже за 450 миллионов долларов, став самой дорогой в мире? Какая картина на аукционе 1958 года была продана за 45 фунтов стерлингов, а на аукционе 2017 года — уже за 450 миллионов долларов, став самой дорогой в мире?
"Спаситель мира" Леонардо да Винчи
"Три наброска к портрету Люсьена Фрейда" Фрэнсиса Бэкона
"Портрет доктора Гаше" Винсента Ван Гога
"Алжирские женщины" Пабло Пикассо