Танковой колонны с каким именем не было среди построенных на пожертвования советских и иностранных граждан во время Великой Отечественной войны?

Танковой колонны с каким именем не было среди построенных на пожертвования советских и иностранных граждан во время Великой Отечественной войны? Танковой колонны с каким именем не было среди построенных на пожертвования советских и иностранных граждан во время Великой Отечественной войны?
"Лембиту"
"Шамиль"
"Александр Невский"
"Давид Сасунский"