Какая организация составляет и регулярно обновляет "Всемирную книгу фактов" — справочник-альманах, содержащий информацию о странах мира?

Какая организация составляет и регулярно обновляет "Всемирную книгу фактов" — справочник-альманах, содержащий информацию о странах мира? Какая организация составляет и регулярно обновляет "Всемирную книгу фактов" — справочник-альманах, содержащий информацию о странах мира?
ООН
ЦРУ
ФБР
ФСБ