У такого когнитивного процесса, как воображение, выделяют 4-5 приёмов. Один из них - соединение несоединимых в реальности объектов. Как он называется?

У такого когнитивного процесса, как воображение, выделяют 4-5 приёмов. Один из них - соединение несоединимых в реальности объектов. Как он называется? У такого когнитивного процесса, как воображение, выделяют 4-5 приёмов. Один из них - соединение несоединимых в реальности объектов. Как он называется?
схематизация
типизация
агглютинация
гиперболизация