Кто из перечисленных — персонаж цикла очерков Александра Куприна «Листригоны», а не стихотворения Эдуарда Багрицкого «Контрабандисты»?

Кто из перечисленных — персонаж цикла очерков Александра Куприна «Листригоны», а не стихотворения Эдуарда Багрицкого «Контрабандисты»? Кто из перечисленных — персонаж цикла очерков Александра Куприна «Листригоны», а не стихотворения Эдуарда Багрицкого «Контрабандисты»?
Констанди
Папа Сатырос
Ставраки
Янаки