Кто из летчиков, первых Героев Советского Союза, — отец самого юного летчика Великой Отечественной, ставшего пилотом в 14 лет, а в 15 награжденного орденом?

Кто из летчиков, первых Героев Советского Союза, — отец самого юного летчика Великой Отечественной, ставшего пилотом в 14 лет, а в 15 награжденного орденом? Кто из летчиков, первых Героев Советского Союза, — отец самого юного летчика Великой Отечественной, ставшего пилотом в 14 лет, а в 15 награжденного орденом?
Сигизмунд Леваневский
Анатолий Ляпидевский
Николай Каманин
Василий Молоков