Какая советская подводная лодка времён Великой Отечественной войны является самой результативной по количеству достоверно потопленных целей?

Какая советская подводная лодка времён Великой Отечественной войны является самой результативной по количеству достоверно потопленных целей? Какая советская подводная лодка времён Великой Отечественной войны является самой результативной по количеству достоверно потопленных целей?
К-21
С-56
С-13
С-101