Какая из этих работ бельгийского архитектора Виктора Орта, одного из основателей стиля ар-нуво, не входит в число объектов мирового культурного наследия ЮНЕСКО?

Какая из этих работ бельгийского архитектора Виктора Орта, одного из основателей стиля ар-нуво, не входит в число объектов мирового культурного наследия ЮНЕСКО? Какая из этих работ бельгийского архитектора Виктора Орта, одного из основателей стиля ар-нуво, не входит в число объектов мирового культурного наследия ЮНЕСКО?
Отель-Сольве
Отель-ван-Этвельде
Отель-Фризон
Отель-Тассель