Какой музыкант отказался от медали «Защитнику свободной России» после убийства журналиста Д. Холодова и начала Первой чеченской войны?

Какой музыкант отказался от медали «Защитнику свободной России» после убийства журналиста Д. Холодова и начала Первой чеченской войны? Какой музыкант отказался от медали «Защитнику свободной России» после убийства журналиста Д. Холодова и начала Первой чеченской войны?
Андрей Макаревич
Константин Кинчев
Юрий Шевчук
Пётр Мамонов