В каком жанре снят фильм Армандо Ианнуччи "Смерть Сталина", получивший премию Международной федерации кинопрессы за лучший фильм на кинофестивале в Турине?

В каком жанре снят фильм Армандо Ианнуччи "Смерть Сталина", получивший премию Международной федерации кинопрессы за лучший фильм на кинофестивале в Турине? В каком жанре снят фильм Армандо Ианнуччи "Смерть Сталина", получивший премию Международной федерации кинопрессы за лучший фильм на кинофестивале в Турине?
Мокьюментари
Комедия
Фэнтези
Трагедия