Кто автор статьи "Не могу поступаться принципами", опубликованной в газете "Советская Россия" и названной позже "официальным манифестом антиперестроечных сил"?

Кто автор статьи "Не могу поступаться принципами", опубликованной в газете "Советская Россия" и названной позже "официальным манифестом антиперестроечных сил"? Кто автор статьи "Не могу поступаться принципами", опубликованной в газете "Советская Россия" и названной позже "официальным манифестом антиперестроечных сил"?
Сажи Умалатова
Нина Андреева
Светлана Горячева
Виктор Алкснис